версия сайта

"Центр развития ребенка - детский сад №9"

Летний оздоровительный период 2020

Приглашаем принять участие в проектах:

С 01.06.2020 по 28.08.2020 года в Нижегородской области реализуется областной образовательный проект "Лето-2020". Реализация Проекта осуществляется в социальной сети "ВКонтакте" в группе Проекта - https://vk.com/op_leto2020, где будут размещаться образовательные блоки по 9 проектным линиям.

- С 20.06.2020 по 15.09.2020 - IX Всероссийская акция "Добровольцы - детям"

Рекомендации:

Безопасность детей в летний период. Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для родителей и детей. (Далее...)

Летние инфекции у детей. Летние инфекции у детей так же, как и любые другие, могут вызываться бактериями (дизентерийная палочка, сальмонелла, стафилококк), простейшими (лямблии, амебы, бластоцисты) и вирусами (энтеровирусами, ротавирусом, астровирусами, парвовирусом). (Далее...)

Памятки:

Чем занять детей летом?

Солнечный и тепловой удар

Закаляемся водой

Правила при купании

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"