версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №9"

МБДОУ "Центр развития ребенка"

На левом поле расположены страницы, на которых Вы можете найти  информацию о деятельности нашего детского сада. Надеемся, что путешествие по нашему сайту для каждого будет интересным и полезным.

Независимая оценка качества образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

27  января 2018 года в  9.00 во  всех муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы  начального общего образования, начинается прием заявлений в  1 класс на 2018 - 2019 учебный год.

Прием граждан в общеобразовательные организации осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Обращаем Ваше внимание и внимание родителей (законных представителей), что в соответствии со ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» получение начального общего образования начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев.

Официальный сайт ФСКН России

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"