версия сайта

"Центр развития ребенка - детский сад №9"

Здоровьесберегающая деятельность

Правила профилактики и лечения педикулеза

Вакцинация перед школой

Дети в школе

Геморрагическая лихорадка

Как распознать коклюш?

Видеоролики по гриппу: видеоролик 1, видеоролик 2, видеоролик 3, видеоролик 4, видеоролик 5

Профилактика ОРВИ и внебольничных пневмоний

Приказ МБДОУ "О мерах профилактики гриппа и ОРВИ в предверии эпидемиологичекого сезона 2019-2020 учебного года"

Осторожно! Клещи!

Не "корите" себя за последствия, которые можно предотвратить!

Памятка "Что нужно знать о туберкулезе"

О профилактических мероприятиях по гриппу и ОРВИ в 2019-2020 учебном году (Приказ управления образования администрации Богродского района Нижегородской области № 929 от 29.10.2019.

Об утверждении плана мероприятий по организации и проведению разъяснительной работы среди целевых групп по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в МБДОУ "Центр развития ребенка" (Приказ МБДОУ "Центр развития ребенка" № 91.1 от 28.11.2019г.)

Сахарный диабет у детей

Сахарный диабет

Детский диабет

Об утверждении плана мероприятий по организации и проведению разъяснительной работы среди целевых групп по профилактике гриппа и острых респираторныхвирусныхинфекций в МБДОУ "Центр развития ребенка" (Приказ МБДОУ "Центр развития ребенка"  № 91.1 от 28.11.2019г.)

Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Памятка "Грипп можно предупредить!"

Памятка "Профилактика ОРВИ и гриппа"

Памятка "Правила личной гигиены"

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа