Организация питания в образовательной организации

• Прием пищи организуется в соответствии с режимом дня

• Сафонова Наталья Николаевна, email: centr-razvitiy-ds9@mail.ru

Дополнительная информация
    • В МАДОУ "Центр развития ребенка" организовано сбалансированное четырех разовое питание (завтрак, завтрак 2, обед, полдник) воспитанников, в том числе и детей с ОВЗ, в соответствии с 10-дневным меню.
      Прием пищи для воспитанников организуется в групповых комнатах, в том числе и для детей с ОВЗ.
      Питание удовлетворяет физиологические потребности в энергии и основных пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.
      Для обеспечения преемственности питания родителей информируют об ассортименте питания ребенка, вывешивая меню в раздевальных комнатах групп, с указанием полного наименования блюд, их выхода.

Пищеблок включает в себя: сырьевой цех, горячий цех, овощной цех, 2 склада для продуктов.

Прием обращений граждан

Решаем вместе