Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, наблюдательный совет .

Структурные подразделения МАДОУ "Центр развития ребенка" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 9" (МАДОУ "Центр развития ребенка")
    • Заведующий:
      Трухманова Елена Леонидовна
      Адрес:
      607605, Нижегородская область, город Богородск, 3-й микрорайон, д.15 а
      Телефоны:
      +78317032087 (Заведующий)
      Режим работы:

понедельник - пятница, выходные дни: суббота, воскресенье

График работы:

понедельник, среда, пятница: с 8.00 до 16.30; вторник: с 7.00 до 13.30; четверг: с 8.30 до 17.00

Решаем вместе