Для родителей

"Центр развития ребенка - детский сад №9"

Для родителей

Памятка родителям о Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО)

Дорога без опасности (Федеральный каталог интерактивных образовательных программ)

Растим детей. Навигатор для современных родителей.

Постановление правительства Нижегородской области от 17.04.2013 №238 "О первоочередном предоставлении свободных мест в муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского округа) Нижегородской области, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области за конкретным муниципальным общеобразовательным учреждением, и имеющим право на получение общего образования"

Дата последнего обновления страницы 20.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»